RER50F5R23RC02
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RER50F5R23RC02
提供一年质保期
在线询价
型号 RER50F5R23RC02
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 5.23 OHM 1% 20W
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
系列:Military, MIL-PRF-39009, RER50
抵抗性:5.23 Ohms
功率(瓦特):20W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:RER50F5R23RC02-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
高度 - 座高(最大):0.561" (14.25mm)
特征:Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:R (0.01%)
详细说明:5.23 Ohms ±1% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor