RER45F7R50MC02
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RER45F7R50MC02
提供一年质保期
在线询价
型号 RER45F7R50MC02
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 7.5 OHM 1% 10W
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
系列:Military, MIL-PRF-39009, RER45
抵抗性:7.5 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:RER45F7R50MC02-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
高度 - 座高(最大):0.405" (10.29mm)
特征:Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:M (1%)
详细说明:7.5 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor