RER45F4R99RC02
Dale / Vishay
RER45F4R99RC02
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RER45F4R99RC02
提供一年质保期
在线询价
型号 RER45F4R99RC02
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 4.99 OHM 1% 10W
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 51 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
系列:Military, MIL-PRF-39009, RER45
抵抗性:4.99 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:1135-1238
1135-1238-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
高度 - 座高(最大):0.405" (10.29mm)
特征:Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:R (0.01%)
详细说明:4.99 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor