RER45F1001RCSL
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RER45F1001RCSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RER45F1001RCSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 1K OHM 1% 10W
(美元)
10 pcs30 pcs50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
系列:Military, MIL-PRF-39009, RER45
抵抗性:1 kOhms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:RER45F1001RCSL-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.405" (10.29mm)
特征:Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:R (0.01%)
详细说明:1 kOhms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor