REM6-243.3SW/C
RECOM Power
REM6-243.3SW/C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的REM6-243.3SW/C
提供一年质保期
在线询价
型号 REM6-243.3SW/C
制造商 Recom Power
描述 CONV DC/DC 6W 9-36VIN 3.3VOUT
(美元)
7 pcs
数据表
电压 - 工作:6W
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:3.3V
电压 - 输入(最大):36V
电压 - 压降(标准):9V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
系列:REM6
RoHS状态:Tube
波纹电流 - 低频:ITE (Commercial), Medical
极化:24-DIP Module, 5 Leads
输出配置:1
其他名称:51000242
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
线路调整:83%
特征:Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
特征引脚:1.8A
展开说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.8A 9V - 36V Input
电流 - 击穿:5.0kV (5000V)