REC5-483.3SRWZ/H2/C/SMD-R
RECOM Power
REC5-483.3SRWZ/H2/C/SMD-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的REC5-483.3SRWZ/H2/C/SMD-R
提供一年质保期
在线询价
制造商 RECOM Power
描述 DC DC CONVERTER 3.3V 5W
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:2kV
电压 - 输入(最小值):18V
电压 - 输入(最大):72V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
系列:ECONOLINE REC5
功率(瓦特):5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:24-SMD Module, 18 Leads
其他名称:10010897
REC5483.3SRWZ/H2/C/SMDR
工作温度:-40°C ~ 75°C
特征:SCP
效率:76%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 18V - 72V Input
电流 - 输出(最大):1A