REC3.5-4812DRW/R10/A/CTRL
RECOM Power
REC3.5-4812DRW/R10/A/CTRL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的REC3.5-4812DRW/R10/A/CTRL
提供一年质保期
在线询价
制造商 RECOM Power
描述 DC DC CONVERTER +/-12V 3.5W
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-12V
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:10kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
系列:ECONOLINE REC3.5/R
功率(瓦特):3.5W
封装:Tube
封装/箱体:24-DIP Module, 7 Leads
其他名称:11000457
REC3.54812DRW/R10/A/CTRL
工作温度:-40°C ~ 85°C
特征:Remote On/Off, SCP
效率:83%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 145mA, 145mA 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):145mA, 145mA