REC3.5-0509DRW/R10/A/X1
RECOM Power
REC3.5-0509DRW/R10/A/X1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的REC3.5-0509DRW/R10/A/X1
提供一年质保期
在线询价
型号 REC3.5-0509DRW/R10/A/X1
制造商 RECOM Power
描述 DC DC CONVERTER +/-9V 3.5W
(美元)
15 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-9V
电压 - 输出1:9V
电压 - 隔离:10kV
电压 - 输入(最小值):4.5V
电压 - 输入(最大):9V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
系列:ECONOLINE REC3.5/R
功率(瓦特):3.5W
封装:Tube
封装/箱体:24-DIP Module, 6 Leads
其他名称:11000268
REC3.50509DRW/R10/A/X1
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:2
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:SCP, UVLO
效率:80%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 2 Output 9V -9V 194mA, 194mA 4.5V - 9V Input
电流 - 输出(最大):194mA, 194mA