REC10-2412DRW/H2/A/M/SMD-R
RECOM Power
REC10-2412DRW/H2/A/M/SMD-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的REC10-2412DRW/H2/A/M/SMD-R
提供一年质保期
在线询价
制造商 RECOM Power
描述 DC DC CONVERTER +/-12V 10W
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-12V
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:2kV
电压 - 输入(最小值):18V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
系列:ECONOLINE REC10
功率(瓦特):10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:24-SMD Module, 18 Leads
其他名称:11002592
REC102412DRW/H2/A/M/SMDR
工作温度:-40°C ~ 75°C
输出端数量:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, SCP
效率:86%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 416mA, 416mA 18V - 36V Input
电流 - 输出(最大):416mA, 416mA