RE1206FRE072K71L
Yageo
RE1206FRE072K71L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RE1206FRE072K71L
提供一年质保期
在线询价
型号 RE1206FRE072K71L
制造商 Yageo
描述 RES SMD 2.71K OHM 1% 1/4W 1206
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
系列:RE
抵抗性:2.71 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:2.71 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film