RDMAC10S1R
E-Switch
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RDMAC10S1R
提供一年质保期
在线询价
型号 RDMAC10S1R
制造商 E-Switch
描述 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 42V
(美元)
1300 pcs
数据表
水洗:Yes
额定电压:42VDC
端接类型:Gull Wing
系列:RDM
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-60°C ~ 125°C
位数:10
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:25,000 Steps
制造商标准交货期:9 Weeks
长度:0.291" (7.40mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.152" (3.85mm)
特征:IP67 - Dust Tight, Waterproof
电气寿命:25,000 Steps
详细说明:Dip Switch BCD Complement 10 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 42VDC
目前评级:100mA