RCS3216F2370CS
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCS3216F2370CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RCS3216F2370CS
描述 RES 237 OHM 1% 1/4W 1206
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:RCS
抵抗性:237 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.66mm)
特征:Anti-Sulfur, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:237 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film