RCS0603J125CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RCS0603J125CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCS0603J125CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RCS0603J125CS
描述 RES 1.2M OHM 5% 1/20W 0201
数据表
公差:±5%
温度系数:±250ppm/°C
供应商设备封装:0201
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:RCS
抵抗性:1.2 MOhms
功率(瓦特):0.05W, 1/20W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):0.010" (0.25mm)
特征:Anti-Sulfur, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:1.2 MOhms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film