RCS0402220RJNED
Dale / Vishay
RCS0402220RJNED
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCS0402220RJNED
提供一年质保期
在线询价
型号 RCS0402220RJNED
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 220 OHM 5% 1/5W 0402
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:RCS
抵抗性:220 Ohms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:541-2911-1
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:220 Ohms ±5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film