RCP2512W510RGS2
Dale / Vishay
RCP2512W510RGS2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCP2512W510RGS2
提供一年质保期
在线询价
型号 RCP2512W510RGS2
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 510 OHM 2% 3.5W 2512
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±150ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
系列:RCP
抵抗性:510 Ohms
功率(瓦特):3.5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
工作温度:-65°C ~ 155°C
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.025" (0.64mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:510 Ohms ±2% 3.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film