RCP2512B16R0GET
Dale / Vishay
RCP2512B16R0GET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCP2512B16R0GET
提供一年质保期
在线询价
型号 RCP2512B16R0GET
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 16 OHM 2% 3.5W 2512
(美元)
100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±150ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
系列:RCP
抵抗性:16 Ohms
功率(瓦特):3.5W
封装:Tray
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
工作温度:-65°C ~ 155°C
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.025" (0.64mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:16 Ohms ±2% 3.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film