RCP1206B39R0GEC
Dale / Vishay
RCP1206B39R0GEC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCP1206B39R0GEC
提供一年质保期
在线询价
型号 RCP1206B39R0GEC
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 39 OHM 2% 2.4W 1206
(美元)
500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±150ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm)
系列:RCP
抵抗性:39 Ohms
功率(瓦特):2.4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-65°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.025" (0.64mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:39 Ohms ±2% 2.4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film