RCP0603B75R0JWB
Dale / Vishay
RCP0603B75R0JWB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCP0603B75R0JWB
提供一年质保期
在线询价
型号 RCP0603B75R0JWB
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 75 OHM 5% 1.5W 0603
(美元)
100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±150ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
系列:RCP
抵抗性:75 Ohms
功率(瓦特):1.5W
封装:Tray
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-65°C ~ 155°C
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.023" (0.58mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:75 Ohms ±5% 1.5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film