RCP0505B36R0JTP
Dale / Vishay
RCP0505B36R0JTP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCP0505B36R0JTP
提供一年质保期
在线询价
型号 RCP0505B36R0JTP
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 36 OHM 5% 1.4W 0505
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±150ppm/°C
供应商设备封装:0505
尺寸/尺寸:0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
系列:RCP
抵抗性:36 Ohms
功率(瓦特):1.4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0505 (1412 Metric)
工作温度:-65°C ~ 155°C
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.025" (0.64mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:36 Ohms ±5% 1.4W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film