RCL122538K3FKEG
Dale / Vishay
RCL122538K3FKEG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCL122538K3FKEG
提供一年质保期
在线询价
型号 RCL122538K3FKEG
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 38.3K OHM 2W 2512 WIDE
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1225
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm)
系列:RCL
抵抗性:38.3 kOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 2512 (6432 Metric), 1225
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:38.3 kOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200 Thick Film