RCL12183K74FKEK
Dale / Vishay
RCL12183K74FKEK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCL12183K74FKEK
提供一年质保期
在线询价
型号 RCL12183K74FKEK
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 3.74K OHM 1W 1812 WIDE
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1218
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.181" W (3.20mm x 4.60mm)
系列:RCL
抵抗性:3.74 kOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 1812 (4532 Metric), 1218
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:28 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:3.74 kOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1812 (4532 Metric), 1218 Automotive AEC-Q200 Thick Film