RCL061222R1FKEA
Dale / Vishay
RCL061222R1FKEA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCL061222R1FKEA
提供一年质保期
在线询价
型号 RCL061222R1FKEA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 22.1 OHM 3/4W 1206 WIDE
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0612
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
系列:RCL
抵抗性:22.1 Ohms
功率(瓦特):0.75W, 3/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 1206 (3216 Metric), 0612
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:22.1 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200 Thick Film