RCL04064K87FKEA
Dale / Vishay
RCL04064K87FKEA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCL04064K87FKEA
提供一年质保期
在线询价
型号 RCL04064K87FKEA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 4.87K OHM 1/4W 0604 WIDE
(美元)
5000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0406
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.063" W (1.00mm x 1.60mm)
系列:RCL
抵抗性:4.87 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 0604 (1610 Metric), 0406
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:4.87 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Wide 0604 (1610 Metric), 0406 Automotive AEC-Q200 Thick Film