RCH654NP-330K
Sumida Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCH654NP-330K
提供一年质保期
在线询价
型号 RCH654NP-330K
制造商 Sumida Corporation
描述 FIXED IND 33UH 740MA 270 MOHM TH
(美元)
100 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±10%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.236" Dia (6.00mm)
屏蔽:Unshielded
系列:RCH-654
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:2.52MHz
电感:33µH
高度 - 座高(最大):0.197" (5.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:33µH Unshielded Wirewound Inductor 740mA 270 mOhm Max Radial
直流电阻(DCR):270 mOhm Max
目前评级:740mA