RCER71H333K0DBH03A
Murata Electronics
RCER71H333K0DBH03A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCER71H333K0DBH03A
提供一年质保期
在线询价
型号 RCER71H333K0DBH03A
制造商 Murata Electronics
描述 CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm)
系列:RCE
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
其他名称:490-7541-3
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Straight
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.138" (3.50mm)
特征:-
详细说明:0.033µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
电容:0.033µF