RC6432F18R2CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RC6432F18R2CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RC6432F18R2CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RC6432F18R2CS
描述 RES 18.2 OHM 1% 1W 2512
(美元)
200000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
系列:RC
抵抗性:18.2 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.66mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:18.2 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film