RC3225J243CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RC3225J243CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RC3225J243CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RC3225J243CS
描述 RES 24K OHM 5% 1/3W 1210
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1210
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.55mm)
系列:RC
抵抗性:24 kOhms
功率(瓦特):0.333W, 1/3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.66mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:24 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Moisture Resistant Thick Film