RC3216J223CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RC3216J223CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RC3216J223CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RC3216J223CS
描述 RES SMD 22K OHM 5% 1/4W 1206
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:RC
抵抗性:22 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:1276-5936-2
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:22 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film