RC2012F1582CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RC2012F1582CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RC2012F1582CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RC2012F1582CS
描述 RES 15.8K OHM 1% 1/8W 0805
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RC
抵抗性:15.8 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.66mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:15.8 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film