RC1608F1913CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RC1608F1913CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RC1608F1913CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RC1608F1913CS
描述 RES SMD 191K OHM 1% 1/10W 0603
(美元)
250000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:RC
抵抗性:191 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:1276-4862-2
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:191 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film