RC1218FK-074R7L
Yageo
RC1218FK-074R7L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RC1218FK-074R7L
提供一年质保期
在线询价
型号 RC1218FK-074R7L
制造商 Yageo
描述 RES SMD 4.7 OHM 1W 1812 WIDE
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1218
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm)
系列:RC
抵抗性:4.7 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 1812 (4532 Metric), 1218
其他名称:232273574708L
9C1218W4R70FLPF5
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:29 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:4.7 Ohms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1812 (4532 Metric), 1218 Moisture Resistant Thick Film