RC0402J331CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RC0402J331CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RC0402J331CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RC0402J331CS
描述 RES 330 OHM 5% 1/32W 01005
数据表
公差:±5%
温度系数:±250ppm/°C
供应商设备封装:01005
尺寸/尺寸:0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
系列:RC
抵抗性:330 Ohms
功率(瓦特):0.03W, 1/32W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:01005 (0402 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):0.006" (0.15mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:330 Ohms ±5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Moisture Resistant Thick Film