RC0201DR-0712R4L
Yageo
RC0201DR-0712R4L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RC0201DR-0712R4L
提供一年质保期
在线询价
型号 RC0201DR-0712R4L
制造商 Yageo
描述 RES SMD 12.4 OHM 0.5% 1/20W 0201
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0201
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:RC
抵抗性:12.4 Ohms
功率(瓦特):0.05W, 1/20W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.010" (0.26mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:12.4 Ohms ±0.5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film