RBFJR3300FL
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RBFJR3300FL
提供一年质保期
在线询价
型号 RBFJR3300FL
描述 RBFJR3300FL 25 PPM REELED
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
100 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
系列:RBF
抵抗性:330 mOhms
功率(瓦特):1W
封装:-
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
工作温度:-65°C ~ 155°C
端子数:2
制造商标准交货期:11 Weeks
高度 - 座高(最大):0.041" (1.05mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:330 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil