RB520SM-40T2R
LAPIS Semiconductor
RB520SM-40T2R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RB520SM-40T2R
提供一年质保期
在线询价
型号 RB520SM-40T2R
制造商 ROHM
描述 Ultra Small 45 V 0.2 A Surface Mount Schottky Barrier Diode SOD-523 (SC-79)
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 48305 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):550mV @ 100mA
电压 - (Vr)(最大):40V
供应商设备封装:EMD2
速度:Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-79, SOD-523
其他名称:RB520SM-40T2R-ND
RB520SM-40T2RTR
RB520SM40T2R
工作温度 - 结:150°C (Max)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
详细说明:Diode Schottky 40V 200mA Surface Mount EMD2
电流 - Vr时反向漏电:10µA @ 40V
电流 - 平均整流(Io):200mA