RB-3.33.3S/H
RECOM Power
RB-3.33.3S/H
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RB-3.33.3S/H
提供一年质保期
在线询价
型号 RB-3.33.3S/H
制造商 RECOM Power
描述 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
(美元)
25 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:2kV
电压 - 输入(最小值):3V
电压 - 输入(最大):3.6V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
系列:ECONOLINE RB
功率(瓦特):1W
封装:Tube
封装/箱体:7-SIP Module, 5 Leads
其他名称:10005308
RB3.33.3S/H
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:SCP
效率:75%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 3V - 3.6V Input
电流 - 输出(最大):303mA