RAY-90-15.0(50)
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RAY-90-15.0(50)
提供一年质保期
在线询价
型号 RAY-90-15.0(50)
描述 COPPER BRAID TIN PLATED 15MM
(美元)
100 pcs
数据表
线规 - 完:32 AWG
类型:Tubular
厚度:-
尺寸,提供:0.591" (15.00mm) - Inner Dia
系列:RAYBRAID®
其他名称:2908663002
载波数:24
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Copper, Tin Plated
制造商标准交货期:10 Weeks
长度:164' (50.00m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Tubular Ground Braid 0.591" (15.00mm) - Inner Dia X 164' (50.00m) 32 AWG