RAVF164DJT10M0
Stackpole Electronics, Inc.
RAVF164DJT10M0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RAVF164DJT10M0
提供一年质保期
在线询价
型号 RAVF164DJT10M0
描述 RES ARRAY 4 RES 10M OHM 1206
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 击穿:-
厚度(最大):±200ppm/°C
温度系数:Isolated
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:RAVF
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:Automotive AEC-Q200
每个元件的功率:4
极化:1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
输出功率:62.5mW
工作温度:-55°C ~ 155°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
展开说明:10M Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
ESR(等效串联电阻):±5%