RAVF104DJT150R
Stackpole Electronics, Inc.
RAVF104DJT150R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RAVF104DJT150R
提供一年质保期
在线询价
型号 RAVF104DJT150R
描述 RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):150
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0804, Convex, Long Side Terminals
其他名称:RAV 104D 150 5% R