RACF164DGT5K10
Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DGT5K10
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RACF164DGT5K10
提供一年质保期
在线询价
型号 RACF164DGT5K10
描述 RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 1206
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:RACF
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):5.1k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
其他名称:RAC 164D 5.1K 2% R