RACD150-12
RECOM Power
RACD150-12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RACD150-12
提供一年质保期
在线询价
型号 RACD150-12
制造商 RECOM Power
描述 LED DRIVER CC/CV AC/DC 9-12V 11A
(美元)
300 pcs
数据表
重量:2.1 lbs (952.5g)
电压 - 输出:9 ~ 12 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Current, Voltage
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:8.74" L x 2.68" W x 1.54" H (222.0mm x 68.0mm x 39.0mm)
系列:LIGHTLINE RACD150
评级:IP67
功率(瓦特):150W
其他名称:22000033
工作温度:-30°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:-
调光:-
详细说明:11A 9 ~ 12 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):11A