RAC35-24SG/OF
RECOM Power
RAC35-24SG/OF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RAC35-24SG/OF
提供一年质保期
在线询价
型号 RAC35-24SG/OF
制造商 RECOM Power
描述 AC/DC CONVERTER 24V 36W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 13 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:4.00" L x 2.01" W x 1.10" H (101.6mm x 51.0mm x 28.0mm)
系列:POWERLINE RAC35-G/OF
功率(瓦特):36W
其他名称:20001042
工作温度:-20°C ~ 65°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小负载要求:No
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, Universal Input
效率:83%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.5A 90 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):1.5A