RAC30-15SA-E
RECOM Power
RAC30-15SA-E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RAC30-15SA-E
提供一年质保期
在线询价
型号 RAC30-15SA-E
制造商 RECOM Power
描述 CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
(美元)
2 pcs
数据表
重量:0.467 lb (211.83g)
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:15V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:3.50" L x 2.50" W x 1.00" H (89.0mm x 63.5mm x 25.3mm)
系列:POWERLINE RAC30-A
功率(瓦特):30W
封装/箱体:7-DIP Module, 5 Leads
其他名称:20000704
RAC3015SAE
工作温度:-40°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
负载调节:±1%
线路调整:±1%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:SCP
效率:82%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 2A 90 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):2A