RAC15-0512TB
RECOM Power
RAC15-0512TB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RAC15-0512TB
提供一年质保期
在线询价
型号 RAC15-0512TB
制造商 RECOM Power
描述 CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.265 lb (120.2g)
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-12V
电压 - 输出2:12V
电压 - 输出1:5V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:2.52" L x 1.80" W x 0.94" H (64.0mm x 45.6mm x 23.8mm)
系列:POWERLINE RAC15-B
功率(瓦特):15W
封装/箱体:8-DIP Module, 7 Leads
其他名称:21000080
RAC150512TB
工作温度:-25°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:3
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
负载调节:±1%, ±5%
线路调整:±2%, ±3%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:78%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 2A, 200mA, 200mA 90 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):2A, 200mA, 200mA