RAC05-15SA-E-ST
RECOM Power
RAC05-15SA-E-ST
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RAC05-15SA-E-ST
提供一年质保期
在线询价
型号 RAC05-15SA-E-ST
制造商 RECOM Power
描述 AC/DC CONVERTER 15V 5W
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:15V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:3.78" L x 2.12" W x 0.83" H (96.0mm x 53.9mm x 21.0mm)
系列:POWERLINE RAC05-A
功率(瓦特):5W
其他名称:20000761
RAC0515SAEST
工作温度:-40°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:DIN Rail
最小负载要求:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:DC Input Capable, Universal Input
效率:70%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 333mA 90 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):333mA