RAC05-12SA-E
RECOM Power
RAC05-12SA-E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RAC05-12SA-E
提供一年质保期
在线询价
型号 RAC05-12SA-E
制造商 RECOM Power
描述 AC/DC CONVERTER 12V 5W
(美元)
5 pcs
数据表
重量:0.177 lb (80.29g)
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:2.17" L x 1.77" W x 0.82" H (55.0mm x 45.0mm x 21.0mm)
系列:POWERLINE RAC05-A
功率(瓦特):5W
封装/箱体:6-DIP Module, 5 Leads
其他名称:20000772
RAC0512SAE
工作温度:-40°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
负载调节:±0.5%
线路调整:±0.3%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:SCP
效率:70%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 416mA 90 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):416mA