RAC03-12SCR/277
RECOM Power
RAC03-12SCR/277
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RAC03-12SCR/277
提供一年质保期
在线询价
型号 RAC03-12SCR/277
制造商 RECOM Power
描述 AC/DC CONVERTER 12V 3W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 305 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:1.98" Dia x 0.44" H (50.3mm x 11.1mm)
系列:POWERLINE RAC03-SCR/277
功率(瓦特):3W
其他名称:945-1701
RAC0312SCR/277
RAC0312SCR277
工作温度:-25°C ~ 85°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小负载要求:Yes
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:DC Input Capable, Universal Input
效率:76%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 250mA 85 ~ 305 VAC Input
电流 - 输出(最大):250mA