R88D-KN75F-ECT
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的R88D-KN75F-ECT
提供一年质保期
在线询价
型号 R88D-KN75F-ECT
描述 SERVO DRIVER 22A 480V LOAD
(美元)
1 pcs
数据表
重量:29 lbs (13.2kg)
瓦数 - 负载:7.5kW
电压 - 电源:380 ~ 480VAC
电压 - 负载:480 V
类型:Module
系列:Accurax G5
其他名称:R88DKN75FECT
工作温度:0°C ~ 55°C
汽车数:1
安装类型:Chassis Mount
电机类型:Servo
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:EtherCAT, USB
适用于/相关产品:Accurax G5 Series
特征:-
详细说明:Servo AC 380 ~ 480VAC Supply 22A 480 V Load
电流 - 输出:22A