R87F-A4A15HP
Omron
R87F-A4A15HP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的R87F-A4A15HP
提供一年质保期
在线询价
型号 R87F-A4A15HP
制造商 Omron
描述 FAN AXIAL 120X38MM 200VAC TERM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 84 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
宽度:38.00mm
重量:1.2 lbs (544.3g)
电压范围:-
电压 - 额定:200VAC
终止:2 Terminals
静压力:0.374 in H2O (93.1 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 120mm L x 120mm H
系列:R87F
RPM:2750 RPM
功率(瓦特):15.00W
其他名称:R87F-A4A15HP-ND
R87FA4A15HP
Z3716
工作温度:-22 ~ 158°F (-30 ~ 70°C)
噪声:42.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Aluminum
材料 - 刀片:Polycarbonate (PC)
制造商标准交货期:1 Weeks
寿命@温度。:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.100A