R25-2.3-RGB
Bivar, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的R25-2.3-RGB
提供一年质保期
在线询价
型号 R25-2.3-RGB
制造商 Bivar, Inc.
描述 ORCA LIGHT PIPE ADAPTER
(美元)
100 pcs
数据表
类型:Flexible 2.3" (58.42mm)
系列:R25
安装类型:Board/Panel Mount, Press Fit
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
镜头风格:Round with Domed Top
镜头尺寸:7.00mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Light Pipe Single Red, Green, Blue (RGB) Flexible 2.3" (58.42mm) Board/Panel Mount, Press Fit